Diamant/Opal - Bague dame - Or jaune 585 estampillé, tête de bague ovale haute, de forme florale, sertie au centre d'une triplette d'opales, flanquée de chaque côté de diamants, intérieur de l'anneau marqué 0,12ct, pierres : traces d'utilisation, RW54, Gca.3,16g

447