Descrizione
Diamant/Lapis - Bague femme - Or jaune 585 estampillé, tête de bague légèrement relevée sertie d'un segment de lapis, flanquée de part et d'autre de rubans de diamants, lapis partiellement usé, RW53, Gca.8,20g
445
Forse ti piacerebbe anche