Diamant - Boucles d'oreilles - or jaune 333 estampillé, petites créoles, serties sur le côté de rubans de diamants, suspensions fixées aux créoles : boules orange facettées, probablement des citrines, traces d'usage partielles, Lges.ca.2,4cm, Gges.ca.5,70g

437