Diamant - Boucles d'oreilles - or jaune 585 estampillé, forme organique avec des accents satinés et polis, chacun serti d'un diamant, env.0,04ct, sur lequel est suspendue une délicate goutte sur une chaîne d'ancre filigrane, traces d'usure minimales, Lca.3,2cm, Gges.ca.3,30g

436