Diamant - Bague dame - Or jaune 333 estampillé, forme d'un serpent stylisé s'enroulant autour du doigt, tête de bague bicolore sertie d'un diamant, env.0,02ct, pierre légèrement éraflée, RW56, Gca.1,38g

427