Diamant - Bague pour femme - Or jaune 750 estampillé, rail de bague en cours, large tête de bague sertie d'un ruban de diamants, ainsi que de segments de pierres précieuses géométriques, transparentes et de couleurs différentes, dans des tons pastels, pierres en partie légèrement émoussées, RW58,5, Gca.13,28g
422