Diamant - Bague pour femme - or jaune 750 estampillé, tête de bague moderne composée d'anneaux contrarotatifs sertis d'un diamant jaune, env.0,53ct, peu égratigné, RW54, Gca.5,94g, dans son écrin, avec certificat et facture Wallner novembre 1993, ainsi que l'expertise "Nr. 2014090" Juwelier Reinhard Paul février 2014
416