Diamant - Bague dame - or blanc 750 estampillé, bague dame classique, avec une fleur simple comme tête d'anneau sertie d'un diamant , ca.0,40ct, Dca.4,83mm, en serti griffe, celui-ci est un peu abîmé, RW57,5, Gca.2,84g, dans un écrin

413