Diamant - Bague dame - Or jaune/blanc 585 - 14 carats - estampillée, tête de bague en forme de fleur sertie d'une pierre de couleur verte, probablement une émeraude, entourée de diamants, env.0,24ct, traces d'usure minimes, RW56, Gca.4,72g

408