Collier de diamants - or jaune 585 estampillé, partie centrale en forme de losange, légèrement bombée et étagée, sertie de diamants, chaîne poinçonnée 0,75ct, ton Wesselton P1, sur chaîne blindée, fermoir à mousqueton, Lca.46,5cm, Gca.27,44g, avec certificat "Collier 693.0007" Schmuckzentrum Rorich Eckental 2001
407