Diamant - Collier - or jaune 585 estampillé, composé de petits éléments rectangulaires, surface légèrement bombée sur le côté, partie centrale bicolore sertie de diamants, fermoir boîte dissimulé, huit de sécurité, traces d'usure partielles, Lca.44cm, Gca.18,34g

405