Collier diamant - or jaune 333 estampillé, partie centrale bicolore entrelacée et ajourée partiellement sertie de diamants, monture ovale mobile, probablement sertie d'un cabochon de pierre de lune, sur chaîne délicate et sculptée, fermoir anneau à ressort, Lca.41cm, Gca.4,68g
404