Diamant - Collier - or blanc 750 estampillé, sphère mobile, comme partie centrale, richement sertie de diamants, sur chaîne vénitienne, fermoir boîte, huit de sécurité, pierres en partie un peu abîmées, Lca.37,5cm, Gca.7,14g
403
Diamant - Collier - or blanc 750 estampillé, sphère mobile,