Diamant - Bracelet - or rose 585 testé à l'acide, poinçonné, partie centrale ondulée, ajourée, avec nomenclature de cordons et montures florales appliquées, serties de roses en diamant, ouvrable, chaînette de sécurité, diamants en partie abîmés, traces d'usure, fissures partielles dans le bracelet, intérieur env.5,8 x 4,5cm, Gca.12,06g

393