Bracelet diamant - or jaune 585 estampillé, partie centrale très ajourée composée de 2 gouttes entrelacées, sertie au centre d'un diamant de taille ancienne, dans une monture en forme de losange, sur des maillons rectangulaires, fermoir boîte dissimulé, huit de sécurité, traces d'usure, chaînette de sécurité manquante, Lca.19cm, Gca.12,32g

392