Pendentif en diamant - or jaune 14K estampillé, barre légèrement bombée, les côtés longs concaves, richement serti de diamants taille princesse et baquette, 2,48 g chacun, env. 0,7ct, Lca.1,5cm, Gca.2,48g

386