Diamant - Pendentif - or jaune 333 estampillé, forme de losange, partiellement satiné, partie polie sertie de 4 petits diamants ainsi que d'un saphir cabochon serti en cadre, sur œillet de clipsage, Lca.3,2cm, Gca.4,68g

384