Bague homme - Bague sceau - Or rose 585 estampillé à l'acide, tête rectangulaire sertie d'une hématite, cette dernière est gravée d'un oiseau kiwi picorant en or, épaules de la bague en relief en forme d'éventail, traces d'usure partielles, éraflures minimes, RW61, Gca.9,40g
383