Bagues pour femmes - 10 pièces, dont 9 avec poinçon d'argent, différents modèles, 1x marqué "ALE S925" probablement pour Pandora - anneau avec branches en relief, partiellement doré, RW60 -, 1 bague pour femme avec des opases bleues - RW 56,5 -, une autre avec des pierres précieuses rouges et blanches - RW57 -, etc., tous : en partie des traces d'usure, en partie des dommages minimes, plus 1 bracelet, partie centrale avec incrustation, traces d'usure, Gges. Anneaux en argent, env.52,94g
381
Bagues pour femmes - 10 pièces, dont 9 avec poinçon d'argent