Descrizione

Bagues pour femmes - 22 pcs., 21 d'entre elles, argent estampillé, formes différentes, partiellement serties de pierres précieuses, 1x avec plaquette d'opale incrustée - RW55 -, toutes : traces d'usure, parfois légèrement endommagées, parfois sans pierre précieuses, Gges. Anneaux en argent env.104,08g

380

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati