Bagues pour femmes - 2 pcs, 1x or rose 585 estampillé, tête de bague simple probablement sertie d'une topaze, rail de bague gravé à l'intérieur "31.03.1930", RW57, et 1x or jaune 585 estampillé, tête de bague rectangulaire haute, ajourée, probablement sertie de topaze, RW56, les deux bagues : traces d'usure, pierres en partie légèrement émoussées, Gges.ca.4,44g

378