Bagues pour femmes - 2 pcs, 1x or jaune 333 estampillé, anneau en forme de bande, serti au centre d'un minuscule diamant, RW58, Gca.1,42g, et 1x or jaune 585 estampillé, tête de bague bicolore ondulée, ajourée, probablement sertie d'émeraudes facettées, RW55, Gca.2,52g, les deux bagues : traces d'usage, plus1 chaîne en perles de rivière, 2 brins, un brin en gris et un brin en blanc, fermoir décoratif, or jaune 585 estampillé, traces d'usage, Lca.42cm

377