Bague femme - Turquoise - Or jaune 333 - 8 carats - estampée, tête ovale sertie d'un cabochon de turquoise serti clos, pourvu d'une belle matrice, monture en haut et en bas dans un beau travail de percement, traces d'usure minimes, RW56, Gca.4,64g
376