Bague pour femme - Bague sceau - Or jaune 585 estampillé, tête de bague carrée sertie d'une plaquette de lapis avec armoiries gravées, épaules de bague ajourées en forme d'éventail, traces d'usure minimales, RW52, Gca.7,52g

375