Bague femme - Saphir - or jaune 585 estampillé, tête d'anneau en forme de navette, pourvue au centre d'un saphir entouré de pierres précieuses incolores, épaules d'anneau ajourées également pourvues de pierres précieuses incolores, traces d'usure, RW58, Gca.3,36g

373