Bague femme - Quartz fumé - Or jaune 585 - 14 carats - poinçonnée, forme moderne et simple, tête de bague transversale ovale sertie d'un cabochon de quartz fumé, épaules de bague étroites, traces d'usure, RW55, Gca.6,16g
372