Descrizione

Bague femme - Quartz fumé - Or jaune 585 - 14 carats - poinçonnée, forme moderne et simple, tête de bague transversale ovale sertie d'un cabochon de quartz fumé, épaules de bague étroites, traces d'usure, RW55, Gca.6,16g

372

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati