Bague femme - Quartz fumé - Or rose 585 - 14 carats estampillé -, opulente tête de bague rectangulaire sertie d'un quartz fumé facetté, épaulements de bague courbes appliqués, traces d'usure minimales, RW55, Gca.13,48g
370
Bague femme - Quartz fumé - Or rose 585 - 14 carats estampil