Bague femme - Opale - Or jaune 375 estampillé, tête de bague sertie d'une opale amorphe pleine, belle irisation, flanquée d'un côté d'une bande de zirconiums, opale légèrement facettée d'un côté, RW54, Gca.2,18g

368