Bague femme - Opale - Or jaune 585 estampillé, tête ovale ornée d'une opale de Boulder sertie en cerclage, épaules de l'anneau avec décor de rainures, pourvues de pierres précieuses incolores, monture partiellement endommagée, traces d'utilisation, RW56, Gca.3,42g
366