Bague femme - Labradorite - Or jaune 750 - 18 carats - estampillée, anneau simple, en dégradé, tête de bague étroite, ovale et proéminente sertie d'une labradorite bleue chatoyante, traces d'usure, RW53, Gca.5,14g
360
Bague femme - Labradorite - Or jaune 750 - 18 carats - estam