Bague femme - Améthyste - Argent 925 estampillé, travail d'orfèvre, tête de bague ovale haute et opulente, env.31,87mm, en travail ajouré végétal, sertie d'un cabochon d'améthyste en forme de navette, tête de bague légèrement déformée, RW61, Gca.8,48g

353