Bague femme - Améthyste - Or jaune 585 estampillé, tête de bague bombée, florale, partiellement dessinée et partiellement polie, en travail ajouré, pourvue au centre d'une améthyste ronde facettée, en serti griffe, pierre : traces d'usure minimes, RW55, Gca.6,16g
350