Bague femme - Améthyste - Or jaune 750 - 18 carats estampillé -, Bague ornée d'un décor en relief en forme de losange, Tête de bague : monture à cadre rapportée sertie d'une améthyste facettée, légères irrégularités de la monture à cadre, traces d'usure minimales, RW47,5, Gca.7,80g
349