Bague pour femme - or jaune 585 - poinçon feuille -, tête rectangulaire sertie d'une pierre précieuse bleu clair à facettes, probablement un spinelle, épaulements de l'anneau appliqués, pierre en partie un peu abîmée, RW54,5, Gca.3,98g
346