Bague pour femme - or jaune 333 estampillé, tête d'anneau en forme de losange, sertie d'un grenat facetté, traces d'usure partielles, RW57 et 1 broche, or rose 585 estampillé, forme triangulaire, fortement ajourée, sertie d'une pierre précieuse rouge facettée, une pierre manque, env.3,5 x 1,8cm, Gca.1,92g

343