Bague femme - Or rose - Poinçon tête de chien - 585 testé à l'acide, épaulements de la bague finement ciselés, tête de bague en forme de fleur sertie d'un cabochon en pierre précieuse de couleur lilas, pierre précieuse : traces d'usure importantes, RW53, Gca.1,90g

341