Bague pour femme - or jaune K18 estampillé, grande tête d'anneau rectangulaire, au centre probablement sertie d'un cristal de roche facetté, entouré de pierres précieuses vertes facettées, traces d'usure partielles, RW56,5, Gca.6,72g

340