Bague pour femme - argent 800 estampillé, doré, tête d'anneau rectangulaire, ajourée, munie au centre d'une pierre précieuse orange, probablement une citrine, celle-ci présente de fortes traces d'usure, RW53,5, Gca.8,28g

338