Bague pour femme - or jaune 333, tête de bague ovale, légèrement en forme de navette, sertie d'une pierre précieuse bleu clair facettée, probablement une aigue-marine, la pierre présente de fortes traces d'usure, la monture est partiellement endommagée, RW55, Gca.3,74g

337

Auction is over for this lot. See the results