Collier - argent 925, forme ovale, avec cabochon de pierre semi-précieuse serti, sur œillet en forme de goutte, Lca.6cm, sur chaîne, style Omega, argent 925, traces d'usure, fermoir à mousqueton, Lca.43cm, Gges.ca.26,0g, avec 1 chaîne de boules de lapis polies, nœud unique, fermoir anneau à ressort, partiellement traces d'usure, Lca.52cm

334