Broches - 2 pcs, broches photo, 1x or rose 333 estampillé, monture ajourée sertie de pierres précieuses multicolores, env.4,5 x 3,2cm, Gca.5,50g et 1x monture en forme de losange, couleur or rose, fermoir de la brochure manquant, env.3,1 x 3,1cm

316