Broche - marcasites - argent 835 estampillé, doré, bouquet de fleurs, finement ciselé, pourvu de marcasites, traces d'usure partielles, Lca.6,4cm, Gca.14,08g, avec 1 paire de clous d'oreilles pourvus de pierres incolores et d'une perle artificielle chacun, traces d'usure importantes, 1 perle détachée

312