Broche - Améthyste - or jaune, estampillée 14K, broche filigrane, ajourée, pourvue de branches stylisées, décorée de perles de semis, sertie au centre d'une améthyste ronde à facettes, Lca.6,6cm, Gca.3,88g
300
Broche - Améthyste - or jaune, estampillée 14K, broche filig