Brillant/Rubis - Bague pour femme - or blanc 585 estampillé, tête de bague florale sertie au centre d'un rubis entouré de brillants, intérieur de l'anneau estampillé 0,24ct, traces d'usure partielles, RW56, Gca.1,94g, avec certificat et facture "bague pour femme 144.0017". Centre de bijoux Rorich Eckental 2001

292