Descrizione

Bague en or jaune 585 avec perles de culture - Tête de bague moderne en forme de pointe, sertie d'une perle de culture, flanquée de chaque côté d'un brillant serti en griffes, env. 0,10ct, perle de culture : traces d'usure importantes, RW57, Gca.3,76g

290

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati