Bague femme en or jaune 585 - 14 carats - estampillée, tête de bague sertie d'une perle de culture crème, joliment lustrale, flanquée de chaque côté d'un brillant, env.0,10ct, traces d'usure minimes, RW58, Gca.2,90g

288