Diamant/Tourmaline/Nacre - Bague femme - Or jaune 585, Tête composée d'un rectangle et d'un carré, le premier serti d'une nacre et d'une monture en applique, celle-ci ornée d'un diamant d'environ 0,01ct, la monture carrée est à son tour sertie d'une tourmaline facettée, RW62, Gca.8,20g

286