Brillant/Saphir - Bague pour femme - or blanc 585 estampillé, fleur transversale ovale sertie d'un saphir, entourée de couronnes de brillants disposées en forme de vagues, anneau intérieur poinçonné 0,66ct Si, RW56, Gca.3,50g, avec certificat "bague pour femme 1440022" Schmuckzentrum Rorich Eckental 2001

284