Bague dame en or jaune 750 estampillé, sertie d'un cabochon ovale de saphir bleu foncé, flanqué de chaque côté d'un brillant, env.0,20ct, RW55,5cm, Gca.7,68g, avec expertise n° 2023440 Juwelier Reinhard Paul November 2023

283